Ознакомьтесь с каталогами саженцев в разделе ПИТОМНИК, узнайте цену саженца в предоставленных прайс-листах или просто позвоните нам по контактным телефонах и получите информацию о наличии интересующих Вас саженцев в продаже.

Реализация саженцев производиться в весенний период с конца марта до середины мая и осенний с начала сентября до середины ноября, в летний период реализуются только ягоды и саженцы в горшках с закрытой корневой системой.

Минимальная сума заказа – 200 гривен (при заказе по пересылке)

Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрена система скидок. Цена на крупный опт оговаривается индивидуально и может составить скидку до 50% от розничной цены.

Для оформления и заказа саженцев Вы можете:

— позвонить по одному из номеров телефона с раздела КОНТАКТЫ

— отправить заказ по электронной почте на наш почтовый ящик info@sad-vinograda.com.ua

доставка заказа осуществляется за счёт Покупателя. Услуга доставки оплачивается при получении груза, согласно тарифам выбранной службы доставки, получить заказ у Перевозчика необходимо не позднее 3 дней со дня прибытия заказа на склад.

Доставку, покупку можно сделать:

— службами доставки грузов: Новая Почта (другая более подходящая Вам)

— самовывоз с питомника

— реализация на ярмарках и ринках городов Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Драбов, Березань, Борисполь и Киев

— при оптовых заказах возможна доставка по Киевской и Черкасской обл. машиной питомника

Оплата

Оплата производиться, перечислением денежных средств на банковскою карточку или при получении товара (наложенный платеж), предварительно согласовав наличие посадочного материала и общую стоимость заказа.

Упаковка заказа

Посылка с саженцами упаковывается непосредственно перед отправкой.

Корни саженцев замачиваются в специально приготовленной смеси, плотно обкладываются увлажнённым субстратом или влажными опилками и тщательно упаковываются в плёнку, а затем в наружную полиэтиленовую или картонную упаковку. Это гарантирует сохранность корней растения от подсыхания при транспортировке до 14 дней.

Так же производится обрезка саженцев под посадку, тем самым снижается вес посылки, а соответственно и стоимость пересылки.

Саженцы обязательно маркируются, прикрепляются бирки с названием сорта.

Вопросы по комплектации и выполнению заказа принимаются в течение 7-ми дней с момента получения саженцев